От мала до велика

Совершенно точно, спектр полиграфических услуг, оказываемый нашей типографией, затрагивает людей абсолютно разных сфер бизнеса, интересов и даже возрастов! Один из недавно выполненных заказов в очередной раз дал нам возможность убедиться в этом.
Помимо качественного изготовления рекламной продукции мы прекрасно справились с заказом «для самых маленьких» — изготовлением раскрасок для автосалонов Рольф!

Раскраски на пружине
Раскраски на пружине
Раскраски на пружине
Раскраски на пружине

Изделие состоит из черно-белого блока, цветной обложки и подложки без печати, скрепленных на пружину. Для блока была выбрана немелованная офсетная бумага 130 г/м2, поскольку именно немелованные материалы лучше всего подходят для рисования и письма. Мелованные же бумаги и картоны обладают высокой гладкостью, что дает нам возможность получить оттиск высокого качества. Именно поэтому для обложек был выбран мелованный картон 300 г/м2.

Печать блока осуществлялась на монохромной печатной машине XeroX Nuvera 100 (подробней о возможностях этой техники вы можете узнать из заметки), обложка отпечатана на полноцветной ЦПМ XeroX iGen150. Тираж в 100 экз. был выполнен за 2 дня.

Широкий выбор технологий, качество и конечно высокая скорость изготовления продукции в типографии «Быстрый цвет» смогут угодить даже самому юному клиенту.